Новости

Каталог 1

  

Каталог 2


Вся представленная на сайте продукция произведена Заводом Водоприбор.

С 1892 года мы направляем воду в нужное русло!

Информация в каталоге не является публичной офертой. Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара по электронному адресу отдела продаж zakaz@vodopribor.su или по телефону +7 (495) 647-07-62.
28 июня 2018
// Новости отрасли

Завод Водоприбор продемонстрировал посетителям выставки новейшие разработки в области приборов учета и систем дистанционной передачи данных.

Подробнее

18 мая 2018
// Новости предприятия
Завод Водоприбор принял участие в международной выставке «Чистая вода. Технологии. Оборудование – 2018».

Подробнее

18 апреля 2018
// Новости предприятия

18 апреля 2018 года в Обнинском институте атомной энергетики (ИАТЭ) Национального исследовательского ядерного университета прошла вводная лекция руководителя лаборатории НИОКР Завода Водоприбор – Петра Фёдоровича Короткова.

Подробнее

7 июня 2017
// Новости отрасли
Делегация Завода Водоприбор, в рамках совместной работы с Водоканалом Санкт-Петербурга провела расширенное совещание. На совещании обсуждалось развития географии системы "Водоприбор-Учет", а также развитие технологий в водной метрологии. По итогам совещания намечены сроки создания дорожной карты по развитию и масштабированию совместных проектов в северо-западном регионе. Представители Водоприбора в рамках визита посетили ряд объектов Водоканала Санкт-Петербурга, в числе которых музей воды.
Подробнее

5 июня 2017
// Новости предприятия

Завод принял участие в 8-й Международной выставке и конференции SU ARNASY - Water Expo Central Asia "Водопользование: действительность, проблемы и перспективы" - 2017.

Подробнее

26 мая 2017
// Новости отрасли
В ходе проведения выставки представители завода приняли участие в круглом столе посвященном проблемам ЖКХ.

Подробнее