Завод Водоприбор на ПМЭФ-2019

Каталог 1

  

Каталог 2


Вся представленная на сайте продукция произведена Заводом Водоприбор.

С 1892 года мы направляем воду в нужное русло!

Информация в каталоге не является публичной офертой. Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара по электронному адресу отдела продаж zakaz@vodopribor.su или по телефону +7 (495) 647-07-62.
Завод Водоприбор на ПМЭФ-2019
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
10 июня 2019
На Петербургском международном экономическом форуме руководители Завода Водоприбор провели ряд предметных переговоров с представителями регионов.
С правительством и руководителями Санкт-Петербурга достигнуты договоренности о проведении опытно-промышленной эксплуатации счетчиков ВВТ с передатчиками NB-IoT по протоколу MQTT. С руководителями Калужского областного водоканала обсудили развитие программы внедрения АСКУЭ «Водоприбор учёт» на уровне региона.

Представители Завода участвовали в практических сессиях, касающихся развития жилищно-коммунального хозяйства и применения цифровых технологий в ЖКХ.

Также руководство «Водоприбора» присутствовало на пленарном заседании ПМЭФ-2019 с участием пяти президентов – Владимира Путина, Си Цзиньпиня (Китай), Армена Саркисяна (Армения), Румена Радева (Болгария), Андрея Киски (Словакия), а также Антониу Гутерреша – Генерального секретаря ООН. Модератором спикеров была телеведущая и журалист Софико Шеварднадзе.

В речах спикеров была озвучена важность идей евразийского партнерства, развития современных технологий и соблюдения экологических норм эксплуатации природных ресурсов. Китай, Армения, Словакия и Болгария, помимо прочих, представляют собой перспективные рынки для инновационных решений Завода Водоприбор.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.