Итоги конкурса "ИНЖЕНЕРНО-КОНСТРУКТОРСКИЕ МЫСЛИ"

Каталог 1

  

Каталог 2


Вся представленная на сайте продукция произведена Заводом Водоприбор.

С 1892 года мы направляем воду в нужное русло!

Информация в каталоге не является публичной офертой. Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара по электронному адресу отдела продаж zakaz@vodopribor.su или по телефону +7 (495) 647-07-62.
Итоги конкурса "ИНЖЕНЕРНО-КОНСТРУКТОРСКИЕ МЫСЛИ"
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
29 апреля 2019
18 апреля в школе № 4 Малоярославца были подведены итоги конкурса «Инженерно-конструкторские мысли» среди учащихся 9 -11классов. 
Мероприятие было подготовлено руководителем научно-исследовательской лаборатории ООО «Завода Водоприбор» Петром Коротковым и заместителем директора школы по воспитательной работе Екатериной Грибковой. 
Заместитель директора завода Татьяна Котова поблагодарила школьников за активное участие и пожелала новых творческих успехов в учебе и вручила всем участникам дипломы и подарки от организаторов мероприятия. 
Первые пять конкурсантов были отмечены особыми призами: 
За 1-е место - Алексей Краско получил умные часы Xiaomi, за 2-е место - Артём Тамбовский был награждён сенсорным будильником, а за 3-е место - Максим Николаев в подарок от устроителей конкурса получил портативный аккумулятор. 
За 4-е и 5-е места - Илья Степанов и Светлана Мельник были награждены специальными призами от предприятия. 
Пётр Коротков отметил высокий уровень подготовки учащихся и нестандартный подход ребят к выполнению предложенных задач. 
Устроители конкурса объявили, что мероприятия по привлечению и выявлению юных ученых и будущих инженеров будут проводиться регулярно и не только в стенах одной школы, но и среди всех учебных заведений Малоярославца. 
В ближайших планах завода Водоприбор проведение новых конкурсов, конференций, а также разработка интересных проектов для учащихся. 

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.