Всероссийский водный конгресс 2019

Каталог 1

  

Каталог 2


Вся представленная на сайте продукция произведена Заводом Водоприбор.

С 1892 года мы направляем воду в нужное русло!

Информация в каталоге не является публичной офертой. Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара по электронному адресу отдела продаж zakaz@vodopribor.su или по телефону +7 (495) 647-07-62.
Всероссийский водный конгресс 2019
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
24 июня 2019
С 24 по 25 июня 2019 года Завод Водоприбор принимает участие в III Всероссийском водном конгрессе, который проводится в Москве на площадке Центра международной торговли. Руководство завода проводит ряд встреч с представителями российских водоканалов, министерств, и с руководителями отраслевых ассоциаций и объединений. 
Всероссийский водный конгресс 2019 направлен на повышение эффективности реализации всех федеральных проектов по водным ресурсам. 

Одним из ключевых направлений в рамках национального проекта "Экология" по водным ресурсам является "Внедрение наилучших доступных технологий", в то время как в разработанном федеральном проекте "Внутренние водные ресурсы" будет рассматриваться немаловажная тема - "Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период 2024 года".

На площадке мероприятия ежегодно обсуждаются задачи и проблемы водохозяйственного комплекса и формируются пути их решения. 



Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.