Завод Водоприбор вступил в Водный кластер Санкт-Петербурга

Каталог 1

  

Каталог 2


Вся представленная на сайте продукция произведена Заводом Водоприбор.

С 1892 года мы направляем воду в нужное русло!

Информация в каталоге не является публичной офертой. Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара по электронному адресу отдела продаж zakaz@vodopribor.su или по телефону +7 (495) 647-07-62.
Завод Водоприбор вступил в Водный кластер Санкт-Петербурга
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
8 июля 2019
С целью усиления политики импортозамещения в секторе водоснабжения и водоотведения на территории Северо-Западного федерального округа подписано соглашение об участии Завода Водоприбор в Водном кластере Санкт-Петербурга.
Завод принимает активное участие в промышленной деятельности Кластера водоснабжения и водоотведения, а с учетом регулярных поставок тахометрических приборов учета ВВТ на объекты подконтрольные ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга", расширение взаимодействия может стать новой отправной точкой для реализации комплексной программы по развертыванию системы Водоприбор-Учет в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Деятельность кластера включает в себя целый ряд направлений, включая такие сегменты как промышленный и технологический, а также Водную академию, и сложившийся альянс благоприятен всем участникам соглашения.
Подробнее о Кластере водоснабжения и водоотведения Санкт-Петербурга можно ознакомиться на официальной странице http://v-klaster.ru


 
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.